Чулпан Хаматова придумала россиянам жестокую месть

Чулпан Хаматова | PersonaStars
Она судит о жителях России по хейтерам

Артистка, которая получила популярность в России, обласканная режиссерами и обществом, после начала известных событий на Украине в феврале прошлого года, поспешила покинуть Родину. Она так торопилась, что даже не взяла с собой самого необходимого. Звезда кинематографа выбрала для проживания Латвию, где и дает интервью, выливая на обсуждение общественности весь негатив по отношению к политике РФ и ее жителям. Возможно, у нее сейчас и нет иного выхода - в Прибалтике русских очень не любят, а чтобы там жить, нужно полностью отречься от России, ежедневно доказывая это. Тем более, это касается медийных персон.

Так, недавно она побеседовала с писателем Михаилом Зыгарем (внесен Минюстом в перечень СМИ, выполняющих функции иноагента). Как выяснилось, мнение Чулпан Хаматовой о нашей стране стало еще негативнее. Но больше всего, теперь достается ее гражданам.

Чулпан не интересуют чувства миллионов людей. Для нее большинство россиян - это вроде хейтеров, которые строчат негатив под ее постами в соцсетях. Она настолько воспылала ненавистью к своим бывшим поклонникам, что желает им смерти, да не простой, а мучительной.

«Тебе хочется как-то побороть всех этих людей или как-то переубедить, уничтожить тех людей <...>? Как школьная учительница, когда она достает пистолет и всех…» — вопрошает Зыгарь.

Чулпан Хаматова за словом в карман не полезла, а значит, уже знала что ответить:

«Да, хочется, но это была бы слишком легкая смерть».

www.eg.ru

Источники фото: PersonaStars, кадр из кинофильма