12 лет коту под хвост: Джигурда остался без наследства миллионерши Барташ

Сомнительная история с завещанием не принесла артисту ничего, кроме разочарования.

Никита Джигурда лишился многомиллиардного состояния по решению суда. Вместе с юристом Эльманом Пашаевым он так и не смог доказать, что умершая при загадочных обстоятельствах Людмила Барташ, оставила завещание в его пользу.

С бывшей владелицей All Air эксцентричный артист подружился в 2010 году. По легенде тогда же бизнесвумен и написала завещание, превратив через шесть лет артиста с его супругой Мариной Анисиной в сказочных богачей.

Тем не менее, сестра Барташ Светлана Романова не согласилась расставаться без четырех квартир и оставшихся на счетах накоплений без боя и обратилась в суд. Там документом с подписью миллионерши не удовлетворились и попросили предоставить подлинник завещания.  

Терять не свои миллионы Джигурда начал, когда подключил к делу горе-юриста Пашаева, которого дважды лишали статуса адвоката. Сначала наследство уменьшилось до 200 миллионов рублей, а потом и эта сумма утекла сквозь пальцы как песок. 

Суд признал Светлану Романову законной наследницей Барташ, лишив несостоявшегося миллиардера головной боли, откуда брать средства на уплату налогов на дорогостоящую недвижимость. 

t.me

Источник фото: GlobalLookPress