Тащил девственницу в нумера: раскрыты интимные подробности жизни Илона Маска

Будущей актрисе стало не по себе после предложения миллиардера.

Илон Маск является человеком, по-настоящему увлеченным своими идеями. Кажется, он ни на минуту не перестает думать о своих разработках. Это подтвердила британская актриса Талула Райли, дважды побывавшая замужем за эксцентричным бизнесменом.

Райли знакома российскому зрителю прежде всего по картинам «Гордость и предубеждение» и «Начало», а также сериалу «Мир Дикого запада». В первый раз она стала женой Маска в 2010 году, но уже через два года развелась. Пара вновь сошлась в 2013 году, и на этот раз Райли «хватило» на три года.

Очевидно, артистка многое может рассказать о бывшем супруге. В этом плане она стала настоящей находкой для автора биографии миллиардера Эшли Вэнса. Ему удалось выяснить странные подробности ухаживаний одного из самых богатых людей в мире.

Как оказалось, на третьем свидании пара пообедала в ресторане и побывала в галерее современного искусства. После этого Маск и Райли оказались в номере отеля, где предприниматель стал уговаривать свою пассию «взглянуть на его ракеты».

Биограф бизнесмена уверяет, что на тот момент Талула была девственницей, поэтому она восприняла предложение крайне неоднозначно. Однако выяснилось, что Маск всего лишь хотел показать ей видео с разработками для компании SpaceX.

«Я была настроена скептически, но он действительно показывал мне видео с ракетами», — смеется актриса.

www.dailystar.co.uk

Источник фото: GlobalLookPress