Страдает больше 10 лет: Макаров не может забыть роман с Мироновой

Алексей Макаров и Мария Миронова
Роковая красотка разбила мужчине сердце.

Мария Миронова является одной из главных красавиц отечественного кино, и от поклонников у нее никогда не было отбоя. Но яркий и сильный характер всегда мешал ее романтическим отношениям.

В первый раз артистка выскочила замуж совсем молодой. В 19 лет она уже подарила бизнесмену Игорю Удалову сына. Брак распался спустя семь лет, но рассталась пара в хороших отношениях. Второй брак оказался еще короче первого: с продюсером Дмитрием Клоковым звезда наслаждалась семейным счастьем лишь пять лет. Однако самым скоротечным, но и наиболее драматичным стал брак Марии с актером Алексеем Макаровым.

Они были знакомы с самого детства. Мария — дочь великого Андрея Миронова и «радистки Кэт» Екатерины Градовой, а Макаров — сын легендарной Любови Полищук. Вопреки ожиданиям, подростковой любви у них не случилось. Но уже в зрелом возрасте актеров свела вместе работа, и устоять друг перед другом они не смогли.

Макаров влюбился всерьез и надолго и стал всячески обхаживать красавицу-коллегу. Его забота и внимание покорили Миронову, и когда артист сделал предложение, она ответила согласием. Но отношения продержались всего лишь год. Мария всегда была женщиной с характером, и терпеть запреты и давление властного Макарова не стала.

Любопытно, что Алексей рассказывает, что их брак был зарегистрирован официально, а вот Мария это категорически отрицает. На все вопросы Миронова неизменно отвечает, что всегда относилась к актеру лишь как к другу, хотя и знает о его влюбленности.

Спустя десять лет после скоротечного романа Макаров все еще признается бывшей в любви и жалеет, что разрушил собственное счастье. Миронова же и думать забыла про третьего мужа, которого даже не признает. Артистка закрутила очередной роман и снова вышла замуж. В четвертом браке уже в 46 лет у нее родился сын Федор.

Кстати, личность четвертого супруга кинозвезда не раскрывает. Ранее актер Артем Хабаров рассказывал, что избранником Мироновой стал ровесник ее старшего сына, актер Андрей Сорока. Но сама знаменитость в интервью заявила, что это неправда, и она вышла за бизнесмена, не имеющего отношения к шоу-бизнесу.

www.kp.ru

Источник фото: GlobalLookPress