Актера из «Папиных дочек» отправляют в тюрьму: подробности дела

Махач Мухайдинов
Махач Мухайдинов
Махач Мухайдинов уже сознался в совершенном преступлении.

Телезрители шокированы: они и не подозревали, что сыгравший в «Папиных дочках» мужчина способен на столь низкий и подлый поступок. К счастью, преступившего закон актера удалось вывести на чистую воду.

На днях в СМИ появилась новость о том, что Махача Мухайдинова задержали по подозрению в педофилии. Артиста обвинили в том, что он приставал к несовершеннолетним ученицам частной школы (Мухайдинов преподавал там музыку). В полицию обратилась мать одной из потерпевших, заявившая, что на индивидуальном уроке горе-преподаватель позволил себе лишнее в отношении ее 9-летней дочери.

В итоге Махач Мухайдинов сам признался в преступлении, написав явку с повинной. Как уточняет источник в правоохранительных органах, следователи изъяли у актера семь носителей информации, на которых задержанный хранил непристойный контент. Добавим, что Махач Мухайдинов сыграл эпизодические роли в сериалах «Папины дочки», «Моя прекрасная няня» и «Рублевка Live». Всего на счету подозреваемого восемь работ в кино и сериалах.

www.starhit.ru

Источник фото: YouTube