Купил недвижимость еще 10 лет назад: в какой стране живет беглый Назаров

Актер заблаговременно подготовил пути к отступлению. Он похвастался, что комфортно устроился за границей.

Как у многих других звезд, отпуск Дмитрия Назарова плавно превратился в эмиграцию — в Россию артист так и не вернулся. Многие поначалу думали, что актер вместе с женой Ольгой Васильевой устроился в Израиле. Оказалось, что живут они в совершенно другом месте.

Актер с женой вышли на связь: они появились в одном из шоу на YouTube и раскрыли подробности своего бегства. Выяснилось, что о возможном отъезде пара задумывалась еще 10 лет назад. Тогда и позаботились о жилье. На всякий случай.

Сейчас Назаров и Васильева находятся во Франции. Оказалось, что в Каннах у предусмотрительной пары есть квартира. По словам супругов, недвижимость за границей они купили по совету друзей.

«Искалось просто что-нибудь, чтобы было».

Говоря о переезде, актриса уточнила, что мысль о смене страны посетила ее давно. Мол, как-то с ней случилась неприятность, которая вызвала жгучее желание больше не видеть соотечественников. Однажды она по вине другого водителя попала в аварию в Москве. Когда артистка вышла из авто, чтобы пообщаться с мужчиной, тот ударил ее по голове. Васильева получила сотрясение мозга, а полиция, по ее словам, отказалась помогать.

«Это и явилось тем самым в прямом смысле "по башке", когда было понято — лучше квартирка в Каннах. Маленькая, но какая-нибудь», — таким образом актриса, видимо, обобщила свое отношение ко всем россиянам.

Васильева добавила подробностей о покупке квартиры в Каннах. Супруга Назарова вспомнила, как им понадобилась жилплощадь побольше, когда дети подросли. Но денег на другую квартиру не хватало.

Артисты подзаработали еще, но жилье в России так и не смогли себе позволить, заявила Васильева.

«Зато хватило на квартиру в Каннах — парадокс нашей замечательной России».

Источник фото: PersonaStars